*

Inprinciple - ProЛюбовь (2020)

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
*Рецензии *29-04-2020, 15:05 *Автор: Darkmedia *Просмотров: 508

 

Жанр: Rock, Post-Grunge
Страна: Россия
Дата релиза: 23 апреля 2020

Отрывок из фильма – или из чьей-то жизни? Поначалу клип post grunge группы Inprinciple "ProЛюбовь" сбивает с толку: приятные деревенские картины, зелень да цветы, "Копейка" (в преотличнейшем состоянии, кстати!) и добрая заботливая бабушка, рассказывающая что-то о далеком, былом и светлом.


Но потом нас ждет живое звучание гитар – и простые тексты о вечном. Без остросоциальщины, набившей оскомину, без агрессии, присущей обычно року. И без лишних нервов – но с настроением весеннего музыкального опен-эйра, молодых и беззаботных твоих единомышленников, стоящих единой толпой у сцены, новых встреч и знакомств, способных перерасти в нечто большее, чем просто беседы о хорошей музыке.

Есть в этом какой-то особенный дух свободы – не идеологической, но душевной, которой наполнено все творчество этой перспективной уральской группы. Любовь здесь проста, бесхитростна, выражается в тех простых мелочах, которые знакомы всем, кто хоть раз испытывал это чувство. А игра на контрасте с ностальгическими кинематографичными кадрами и живым сценическим выступлением еще раз доказывает: настоящая любовь жива и сегодня.

Рецензор: Алена Гайворонская

Ссылки:
https://vk.com/inprinciple

Оценка: 9/10
 
Не забудь оставить комментарий!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Читай рецензии на рок музыку, прямо здесь и сейчас!
Designed By CENTROARTs