*

My Chemical Romance едут в Россию со своим концертом

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
*Новости *27-01-2020, 22:31 *Автор: Crazy Sammy *Просмотров: 534

 

My Chemical Romance, не перестающие нас удивлять своими приятными новостями, на днях заставили своих российских фанатов прыгать от восторга: было объявлено, что группа даст свой концерт в Москве.

Шоу состоится 11 июля в рамках фестиваля Park Live 2020, который пройдет в Парке Горького. Фанатам из России, наверное, стоит поторопиться с приобретением билетов на заветный концерт, когда те поступят в продажу, ведь в других странах билеты распродавались за рекордные сроки - буквально за два часа.

С 31 января можно будет купить билет на концерт Кемов в России. Стоит подчеркнуть, что это будет второй приезд американской команды после выступления в России в 2007 году.


Известно, что сам фестиваль планируется по выходным: в районе 10-12 июля и 17-19 июля. В промежутке между 17 и 19 июля выступят Placebo, The Killers, The Offspring и многие другие.

Напомним, что My Chemical Romance успели в этом месяце также издать видео (полная статья).
 
Не забудь оставить комментарий!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Читай рок новости, прямо здесь и сейчас!
Designed By CENTROARTs