Вокалист Godsmack решил заняться добрым делом и потому открыл фонд помощи людям с психическими болезнями.
Фонд называется The Scars Foundation, и в нем Салли намерен не просто лечить людей, но и проводить беседы с целью помочь людям с подобного рода расстройствами и их окружению, ведь порой наши окружающие страдают депрессиями, а мы это не замечаем или же просто не знаем, как им помочь. Отныне Эрна расскажет любому желающему, что надо делать.
В фонд можно перечислить деньги добровольно на его развитие. За это вокалист Godsmack обещает выслать код для бесплатного скачивания композицию его команды "Under Your Scars". Песня вошла в крайний альбом Godsmack "When Legends Rise".
Сам Салли Эрна сказал пару слов о его деятельности в фонде:
"Шрамы бывают всякие: эмоциональные и физические. Они все наносят нам травмы и заставляют нас бояться того, что скажут о нас другие. Но мы все несовершенны в этом мире. И это то самое, что делает нас совершенными и уникальными в своем роде. У каждого есть что-то, что заставляет его чувствовать себя незащищенным. Но вместо того, чтобы прятать эти шрамы, жить с ними, нужно просто взять и показать их всему миру. Пусть это вас воодушевит и побудит показать свою мощь тем, кто боится себя показать. Если мы все громко расскажем о своих страхах, то другие последуют за нами!"
Hot-rock.ru напоминает, что Godsmack в этом году дадут свои концерты в России и Украине. Шоу состоятся: