Нью-Йоркские ветераны хардкора Madball выпустят свой новый альбом «For The Cause» 15 июня на Nuclear Blast.
"Эта запись точно определяет текущее состояние нашей группы ... наш звук, наше сознание, наши амбиции, наши недостатки и наше отношение ко всему этому!"
"Тим - наш старый друг и супер-талантливый парень ... по всем направлениям! Легенда сама по себе. Он пригласил нас приехать с ним на студию звукозаписи и был рад поучаствовать в создании альбома. Для нас большая честь, что он есть в нашей команде".
"У нас получился действительно хороший альбом. Он похож на фильм «Криминальное чтиво». Это будет хардкор. И вообще нечто очень особенное".
«Для меня большая честь записываться с легендарными Madball. Body Count в своем творчестве пересекаются с хардкором. Это естественно».
«Для меня большая честь знать, что Ice-T участвовал в создании нашего альбома! Я вырос на его музыке. Он - знаковая фигура в мире музыки».