Кори Тейлор на днях выложил фото на своем аккаунте в Инстаграм, намекнув, что работает над новым альбомом
Slipknot.
Находясь все еще в турне со Stone Sour, Тейлор уже готовит свои тексты песен для Slipknot. Ранее музыкант сообщал, что новый материал Слипов станет для него
«самым автобиографическим за все время».
Какое-то время назад Тейлору был задан вопрос, слышал ли он то, что сочиняют сейчас другие участники Slipknot, на что он ответил:
"Да, слышал. Это потрясающе. Это все, что я могу сказать. Это все, чего я когда-либо хотел".
Что касается текстов песен, Тейлор пояснил:
"Лирика будет темной. Вероятно, это будет моя самая автобиографическая работа, ведь я многое пережил с недавних пор".
Hot-rock.ru спешит обрадовать: новая пластинка Slipknot ожидается уже в 2019 году. Шон Крэхан ранее сообщал, что у коллектива имеется 27 песен, над которыми участники и далее будут работать, выбирая самые лучшие.