*

Godsmack меняют звучание

  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
*Новости *15-02-2018, 20:58 *Автор: Crazy Sammy *Просмотров: 1 354

 

Godsmack выпустили короткий тизер своего предстоящего альбома, который ожидается этой весной. Грядущая пластинка будет выпущена к 20-летию дебютного альбома коллектива.


Godsmack также сняли видео для своего нового сингла в прошлую среду (7 февраля) в студии Лос-Анджелеса,  на котором можно будет увидеть кантри-певца Билли Рэй Сайруса, фронтмена Skid Row Себастьяна Баха, а также Криса Джакобса из реалити-шоу «Крутой тюнинг». Название сингла еще не разглашается.

Фронтмен Godsmack Салли Эрна  рассказал в сентябре прошлого года, что новые песни группы сместятся в сторону коммерции. Они будут содержать в себе частичку фирменного звука Godsmack, но в то же время коллектив почувствовал, что пришло время развиваться. 

Эрна добавил, что группа «попытается изобрести немного больше, чем привычный звук Godsmack, это будет новый Godsmack».

Певец отметил в июле прошлого года:
«Сейчас я стал намного старше, у меня есть своя дочь, я нашел хорошее место в жизни. И поэтому музыка должна развиваться вместе с этим».

Hot-rock.ru напоминает, последний на сегодня альбом группы "1000hp" вышел в 2014 году. 

 
Не забудь оставить комментарий!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Читай рок новости, прямо здесь и сейчас!
Designed By CENTROARTs