*

Рихард Круспе: "Думаю, Rammstein пишут свой последний альбом"

  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
*Новости *19-09-2017, 18:37 *Автор: Crazy Sammy *Просмотров: 2 319

 

На днях гитарист Rammstein  Рихард Круспе шокировал всех фанатов группы новостью о том, что их будущий альбом может стать последним в дискографии коллектива.

В своем интервью Круспе сказал, что он с самого начала «скептически относился» к возвращению в студию, отметив, что Rammstein чуть не распались, записывая предыдущую пластинку.

Кажется, что страсти поутихли, ведь Круспе разоткровенничался: «Мы начали собираться два года назад, и я могу сказать, с тех пор мы создали около 28 идей. Не песен, а именно идей. И каким-то образом нам удалось вернуться к началу творчества Rammstein, когда мы были эмоциональны и с большим энтузиазмом относились к написанию песен.


«Мне просто кажется почему-то, что это будет наша последняя запись, которую мы делаем, - признался гитарист. - Я могу ошибаться, но на данный момент я так чувствую, и я хочу дать 200 процентов гарантии того, что если так все же выйдет, то мы выложимся по полной. Могу точно сказать: я очень доволен тем, что мы делаем в данный момент. Но полноценная запись, возможно, начнется лишь в следующем году».

hot-rock.ru спешит отметить, что после интервью Рихарда Круспе все СМИ заговорили про распад группы, а через несколько часов Rammstein написали на своем сайте, что пока что прощальный альбом и прощальный тур не планируют. 

 
Не забудь оставить комментарий!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Читай рок новости, прямо здесь и сейчас!
Designed By CENTROARTs