Российский рок-музыкант Борис Гребенщиков сегодня был замечен в минском подземном переходе. Мини-шоу состоялось около станции метро "Октябрьская", в направлении выхода к ГУМу.
Музыкант решил дать бесплатный концерт, который продлился всего пару минут, зато запомнился многим тем, что легендарный артист не только выступил, но и щедро раздал автографы всем желающим. Выступал известный музыкант не один, а в компании с ирландским флейтистом Брайаном Финнеганом, быстро собрав около себя большую толпу людей, которая в конце выступления от души поаплодировала талантливым музыкантам.
Напомним, что Борис Гребенщиков приехал в Минск в рамках концерта, который пройдет сегодня, 17 декабря, в КЗ "Минск".
Стоит отметить, что это Борис Гребенщиков уже успел порадовать также жителей Москвы и Киева своими уличными выступлениями.