Сергей Маврин, музыкант групп «Чёрный кофе», «Металлаккорд», «Ария» и «Кипелов», основатель и лидер группы «Маврин», опубликовал пресс-релиз, в котором сообщил о том, что готовит новый инструментальный альбом. Сообщение гласит: "Дорогие друзья! Еще одна замечательная новость!
12.12.2015 Состоится релиз второго инструментального альбома Сергея Маврина «Echoes». Пластинка включает в себя 13 треков с общим временем звучания 70 минут. На альбоме представлены новые прочтения многих известных произведений группы «Маврин», а также несколько неизданных композиций. Впервые в записи были задействованы такие музыкальные инструменты как колесная лира и ирландский бузуки, так же особая роль в альбоме была отведена акустическим партиям. Можно сказать, это переосмысленная антология инструментально-вокальных произведений Сергея Маврина за последние 17 лет. Одной из замечательных особенностей в формировании звука этого релиза является финальный, предмастеринговый сброс всех треков альбома на ленту магнитофона Otari BTR 10, что придало «Echoes» окрас, характерный для времён аналоговой записи. Такой трюк в аудио истории Сергея Маврина до данного момента был проделан лишь раз с альбомом "Химический сон"".
Презентации нового инструментального альбома "Ehoes" состоится по адресу: г. Москва ул. Мясницкая д. 13 клуб Veritas Начало в 19.00!