*

Вокалист 30 Seconds To Mars о роли Джокера

  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
*Новости *27-10-2015, 15:23 *Автор: Crazy Sammy *Просмотров: 2 288

 

Джаред Лето, фронтмен 30 Seconds To Mars, режиссёр многих музыкальных клипов, обладатель множества наград, в том числе премии «Оскар», «Золотого глобуса» и премии Гильдии киноактёров США, недавно поделился подробностями о том, как проходят съемки фильма «Взвод Самоубийц», в котором он играет антигероя Джокера. Напомним, что премьера фильма запланирована на 5 августа 2016 года.

Музыкант разоткровенничался, что съемки ему даются с трудом, но он старается с ними всячески справляться. Для того, чтобы полностью вжиться в роль Джокера, по словам самого Лето, он посылал крыс и пули другим актерам фильма, а потом приказал найти розовый куст и покрасить краской все цветы на нем в черный цвет.
По мнению самого музыканта и актера, это был период отчуждения. Он пытался полностью прочувствовать своего героя, его эмоции, ощущения и настроения. В то же время Джареду было весьма интересен такой опыт, потому он о нем нисколько не жалеет. Свои старания фронтмен Марсов сравнивает с родами, потому утверждает, что ему придется после таких съемок отходить от роли весь остаток жизни.



Напомним, что до Джареда Лето роль Джокера играл Хит Леджер, посмертно получивший за нее "Оскара".
 
Не забудь оставить комментарий!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Читай рок новости, прямо здесь и сейчас!
Designed By CENTROARTs