"Я всегда стараюсь концентрироваться только на музыке и не заморачиваться над чем-либо еще. Но в определенных ситуациях меня могут беспокоить и другие вещи, и меня очень радует, что поклонники Arch Enemy должным образом отнеслись к новому альбому должным образом. За 10 лет участия в метал-группах фан-база для меня - семья. Это было в The Agonist, и теперь это я наблюдаю выступая в Arch Enemy.
В группе мы все связаны одной большой целью - донести качественную музыку до как можно большего числа людей. С моим приходом в Arch Enemy, не было никакого негатива касаемо ухода Анжелы. Она хотела уйти со сцены и нашла решение, для продолжения существования
Arch Enemy.
Нам было важно убедиться, что фанаты нас поймут, так как в группе началась смена эпох.
Мы спокойно закончили альбом "War Eternal" и представить его в законченном виде.
Поддержка фанов оказалось просто колосальной!"
За первую неделю альбом "War Eternal" в США разошелся тиражом в 8 тысяч копий и дебютировал на 44 строчке в чарте Billboard 200.